Уличное освещение

Сортировать: 
Посмотреть все
Посмотреть все

Уличное и наружное освещение в Благовещенске

В Благовещенске, в интернет-магазине «Проммашкомплект», Вы вполне сможете увидеть и купить качественное наружное (уличное) светодиодное освещение. Для наших покупателей: функциональный каталог, приемлемая стоимость.

Уличное освещение на столбах – одно из наиболее эффективных и распространенных на сегодняшний день. Источник света находится на значительной высоте, что позволяет осветить большие участки. Лампочки устанавливаются на мачтах и аналогичных опорах, которые могут быть деревянными, металлическими, железобетонными и другими.

Самыми надежными принято считать железобетонные модели. Они очень устойчивы к неблагоприятным погодным явлениям. Значительным минусом является трудность установки из-за их тяжелой массы. Чего нельзя сказать об опорах из металлического сплава, они более практичные и легкие, производятся из стальных листов толщиной четыре миллиметра. Используются для освещения частного домовладения, огородных участков, улиц, строительных площадок, а также автомобильных дорог и так далее.

Если Вы хотели оборудовать Ваш коттедж фонарными столбами, знайте, что установка должна осуществляться только специалистами. Сегодня рынок предлагает немало разновидностей осветительных приборов. Купить уличное (наружное) освещение легко; главное – подобрать продукт в соответствии с требуемыми параметрами.